Со временем нужно дружить — оно главный друг человека
Московское время:
10 февраля 2024
01:27

Со временем нужно дружить — оно главный друг человека

На сайте «Литературной газеты», предвосхищая наступление Дня знаний (1 сентября), появилось интервью с Членом  союза писателей России, автором многих книг о времени и о законах управления им Евдокией Лучезарновой. Она рассказала изданию о важности правильного питания мозга, а также поделилась информацией о том, как дружить со временем.

Как подчеркнула Евдокия Лучезарнова, в наше время появляется все больше наружных носителей. Люди склоняются к тому, чтобы хранить информацию на бумаге или в электронном формате, забывая о важности развития своего мозга. А ведь он должен тренироваться, нуждается в правильном питании бесконфликтной информацией. Если человек верит самому себе и в свой мозг, то он приобретает собственные ценности, и не верит всему подряд.

По словам Евдокии Лучезарновой, человек должен дружить со временем. Она пожелала читателям «Литературной газеты» жить во времени и чувствовать себя в нем уютно. Каждый человек должен понимать, что время — его главный друг. Память, находясь во времени, остается в полном порядке и расцвете.

Вернуться назад